Быть или не быть Юля примьер или как

Виктор Коротаев Ученик (191), закрыт 16 лет назад
..Любые прогнозы и споры по этому поводу
Лучший ответ
сонце иван Мыслитель (5626) 16 лет назад
Мне кажется, ей НАДО быть премьером - это болото расшевелить может только её партия, а скептикам скажу: народ с каждыми выборами доверяет ей всё больше, что видно по росту её фракции, потому что она РЕАЛЬНО делает то, что говорит а не как регионы или нунсы (про комуняк молчу)
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
лучше или как.. Что-то меня не воодушевляет эта женщина с хлебобулочным изделием на голове!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
...Или как.
Она себя уже показала во всей красе. Не надо Украине таких премьеров. И так натерпелись уже. Януковича надо!
Event horizonИскусственный Интеллект (117376) 16 лет назад
Янукович уже из кризиса нас выводил! Напару с Азаровым. Сходите в магазин, сами убедитесь. И мне стыдно за то, что премьером является уголовник!
сонце иванМыслитель (5626) 16 лет назад
Света, ну пойми же, рецидивист во власти - это понижение моральных стандартов для страны, где будут жить твои дети. Независимо от того, что этот человек реально делает.
Стандарты понижать нельзя.
Larisa ZolotarenkoПрофи (934) 16 лет назад
мда...а что ж хорошего Янукович сделал? жизнь в Украине с каждым днём всё тяжелее и тяжелее становится, люди с этими смешными зарплатами скоро в магазины как в музеи ходить начнут что бы на фоне ценников фоткаться :)))))
NO NAME... Знаток (424) 16 лет назад
на фига нам это, или хотите жить с европейскими ценами за наши зарплаты
Пользователь удален Мыслитель (7222) 16 лет назад
А народ сам голосовал за оранжевых, так пусть теперь уважают бабу с косой. Только женщина с косой всегда к плохому.