Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли как-то увеличить бюст?

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 17 лет назад
Djadja Bolshoy Ученик (135) 17 лет назад
Для мужчин? - Не надо. Для себя? Зачем?
Андрей Чекмез Профи (741) 17 лет назад
уже был подобный вопрос - твечу также как и на тот - а точно ли надо? это стериотип, при том не самый верный. ну не размер красит девушку - это уж точно.
ЛЁХА Знаток (406) 17 лет назад
Если по простому то у тебя 2 пупи :
1. Операция.
2. Накладные груди.
А вообще задумайся , А оно тебе надо ???
Не все мужчины Так любят большой Бюст, как это кажется ва м девушкам...
Удачи :)
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
кроме операции ни что не поможет. все эти крема, таблетки, увеличивающие бюст - всего лишь ещё один способ выкачки денег. а операция - это дорого и 50% что организм не примет силикон! т.е. надо довольствоваться тем что есть, тем более если грудь правильной формы и упругая, то это красиво смотриться. так что я думаю париться по этому поводу не стоит. =))
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Все что помещается на лодонь это грудь! А что не помещается это вымя! Не обижайся большой размер также как и для мужчин это не плюс! Главное не размер а качество!!!!
Елена Сорокина Ученик (233) 17 лет назад
Забеременеть!
Источник: Собственный опыт
lazyliving Знаток (327) 17 лет назад
девушки делают это в основном для мужчин,чтобы их ублажить!
нах!!!ублажать этих САМЦОВ! (ну не все они такие канешно)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
А стоит ли? может тебе просто не хватает уверенности в себе? нужно любить себя такой, какая ты есть. можно преподнести себя так, чтобы все вокруг тобою восхищались, тогда, как на размер груди никто бы и внимания не обратил. ну а уж если и хочется выглядеть эффектнее на какой-нибудь вечеринке, можешь приобрести накладные чашечки, их и под одеждой не видно, и держатся хорошо (по крайней мере в журналах так пишут).
Олеся Наумова Профи (578) 17 лет назад
на сколько я знаю нужно кушать больше сырую капусту....
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Деточкааааа.Задашь СЕБЕ этот вопрос, когда ТЕБЕ за 50 перевалит.
Источник: МОЁ
Игорь. Ученик (132) 17 лет назад
Если тебе очент захотелось и ты на всё сагласна,то делай операцию!!!
Максим Метелица Ученик (139) 17 лет назад
Ненадо операций, етого вобще недолжно быть. Ты есть такая какой должна быть и такой как ты нету в мире ниодной. просто знай ето.
Похожие вопросы