Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от соседской собаки? - "Органы" послали подальше.

Leo Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маркс Ученик (195) 17 лет назад
Через охотников добыть семенники волка и натереть двери, или лифтовые тога ей будет страшно пройти!! ни войти не выдти
Остальные ответы
Отчаянный Мыслитель (7525) 17 лет назад
берешь пять иголок ломаешь кончики и в колбаску а дальше сам думай давать или не довать
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Хорош также крысиный яд. Если это кобель - возьми на ватку немного выделений течной суки, заведи его куда подальше, а дале - делай с ним что хошь