От колыбели до сада

Девушки, как считаете получится ли хорошая семья, если у моего мужчины уже есть за спиной брак и ребенок(малыш живет с

бывшей женой)?

Это не важно с кем ребёночек. Если он порядочный мужчина он его не бросит, и заодно проверите его для себя. Живите и радуйтесь друг другу. Любви и согласия вамм.

Да, не сомненно.

Почему бы и нет, только деньги у него часто будут уходить "на лево"

Не надо думать о плохом и строить отношения с опаской оглядываясь на прошлое. Главное, как он к тебе относится, а остальное не важно!! ! И малыш помехой не будет! ! Удачи!!

если ты готова к тому что он будет разрываться между детьми в разных семьях, то почему бы и нет