Девушки, как считаете получится ли хорошая семья, если у моего мужчины уже есть за спиной брак и ребенок(малыш живет с

Вишенка Профи (567), на голосовании 16 лет назад
бывшей женой)?
Голосование за лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
А причем это, как вы построите свою семью такой она и будет....
Елена Ленчоус Гуру (4025) 16 лет назад
легко, он теперь знает все свои ошибки в семейной жизни и постарается их не повторять
Светлана Профи (775) 16 лет назад
Почему бы нет?! ? Ни все вторые браки так уж плохи...
Елена Чеботарева Профи (767) 16 лет назад
А почему бы и нет. Случай то не из редких.
Татьяна Мастер (2082) 16 лет назад
А почему бы нет! Удачи Вам и Вашей семье!
Olga Мастер (1790) 16 лет назад
В жизни все возможно...
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Если причина развода не вы, то вполне может получится. Правда стоит разузнать что послужило причиной развода.
Валентина Профи (661) 16 лет назад
а почему нет, случаи бывают разные, главное не запрещайте ему общаться со своим ребенком!
Ленко Клименко Мастер (1651) 16 лет назад
я не доверяю таким мужчинам
Людмила Мастер (1371) 16 лет назад
если мужчина ответственный и честный, но не только по отношению к бывшей жене и своему первому ребенку, но и к вам и вашим детям, то возможно
к сожалению - не мой случай
Марина Знаток (405) 16 лет назад
А почему нет? Конечно получится! У меня как раз такая же ситуация была. Живём с мужем уже 7 лет, есть общий ребёнок.
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
да сейчас редко кто с первого раза женится/замуж выходит и живет счастливо. многие ошибаются. надеюсь, не ты причина их расставания? тогда любви и счастья вам!
loragaga Мыслитель (7128) 16 лет назад
Здесь возможны самые разные варианты.. .
К тому же, как я поняла, он еще только твой мужчина.
С чего ты взяла, что у Вас будет семья? ))
ВишенкаПрофи (567) 16 лет назад
Вот я и пытаюсь решить.стоит ли ее создавать. мы живем вместе.он сделал предложение.
loragaga Мыслитель (7128) Это решать придется только тебе самой )))
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Наличие предыдущей семьи ничего не значат. Все зависит от того, как ты себя поведешь и каков он на самом деле. У меня есть вариант, когда мужик за 8 лет создал три семьи и тольок детей плодит, потом их с женами бросает и делает новую женщину несчастной. А другой случай, когда у мужика только с третьим браком-то и повезло. Они с женой счастливы и все хорошо
Ламия Ученик (123) 16 лет назад
Все зависит от Вас, прошлое, есть прошлое. Живите настоящим!! ! Все будет замечтательно!!)))
Неизвестно Мастер (1631) 16 лет назад
Все получится, если вы оба хотите стать семьей. Совет- будь внимательна к ребенку от его первого брака, он не виноват, что его родители разошлись, принимай его как родного, думаю, что будущему мужу это будет важно!
СовА Просветленный (27547) 16 лет назад
сложно угадать. все зависит от чувств вашего мужа к б\у жене. и какие виды она имеет на вашего мужчину.
Л Профи (747) 16 лет назад
если ты готова к тому что он будет разрываться между детьми в разных семьях, то почему бы и нет
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 16 лет назад
Не надо думать о плохом и строить отношения с опаской оглядываясь на прошлое. Главное, как он к тебе относится, а остальное не важно!! ! И малыш помехой не будет! ! Удачи!!
Елена Иванова Профи (665) 16 лет назад
Почему бы и нет, только деньги у него часто будут уходить "на лево"