ответьте пожайлуста

Анютик Профи (640), закрыт 16 лет назад
почему когда знакомая поднялась по рабочей лестнице у нее изменилось отношение к другим сотрудникам, хотя раньше было нормальное взаимопонимание
Лучший ответ
***GREEN*** Знаток (284) 16 лет назад
Синдром королевы, ужасная штука!
Остальные ответы
~ Moonlit night ~ Профи (734) 16 лет назад
Деньги и власть портят людей !!!=(
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
Зазвездилась. Власть делает с человеком неописуемые вещи
Соня П Мастер (1111) 16 лет назад
по-тому что она думает, что лучше вас, раз что-то добилась
Zi.Sha Мастер (1677) 16 лет назад
ну так она ж теперь начальник-держит марку наверное. еще наверное боится что начнут пользоваться ее положением. а по хорошему-она просто стерва.
Farfalla Профи (718) 16 лет назад
Зависит от человека на 100%. Если она до этого была хорошей, значит просто скрывала свое истинное лицо.
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
говорят-чтобы узнать человека лутше, нужно ему дать власть. мания величия случилась у вашей подруги.
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Не расстраивайся! Есть люди у которых завышенная самооценка. Видимо твоя знакомая как раз из таких
Лара Крофт Мастер (1644) 16 лет назад
теперь она главнее и нужно считаться с этим, главное что б она не смешила работу и другую жизнь, ту где друзья, семья, любовь
Marika Мастер (1216) 16 лет назад
А у нее к вам просто требования стали другие, как к сотруднику. А разве руководство любят?
Возможно у вас изменилось к ней отношение?
Выросла, прибавка к зарплате, а вы все там же!
Алексей К Ученик (198) 16 лет назад
А когды вы! будете на этом же месте поймете!
Екатерина П Мастер (2201) 16 лет назад
Всё зависит от человека. Вообще нужно уметь не смешивать работу и личные отношения. У меня подруга тоже начальник. Если она меня отчитала перед всеми я промолчу, но когда пойдем вместе курить, обязательно скажу ей какая она сука. И она не мстит!
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Все хорошо в меру. Совершенно естественно, если она стала руководителем теперь она старается держать дистанцию между подчиненными и коллегами, но если действительно "башню снесло" и зазвездилась, то это тяжелый случай.