Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зацените мою фотку Арабика

Бастиана Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
(для мужчин) грудь настоящая без имплонтантов.
Лучший ответ
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
Как говорится лучше плавать по волнам чем бится о скалы.Грудь твоя шикарная,можно прислонить голову и замереть.Да кстати заодно и про глазки скажу ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ
Остальные ответы
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Почему то не впечатлило
Григорьев Антон Мудрец (15581) 17 лет назад
У тебя 7 и сома ты кг 90 как минимум .
Я не фан !!
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Красотка!!!! Мнеб такую! ! Грудь супер!!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
А чтопо фото можно сказать. Давай в реалезаценю.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Ты бы еще грамоте научилась (пишется имплАнтант) .
А зачем ты руками грудь держишь?
По-моему у тебя недоебит.
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Такой огромной груди мне еще трогать не приходилось? она упругая? не висит?
Майкл Просветленный (38995) 17 лет назад
Грудь конечно же да.... К ней бы ещё фигуру с лицом...
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
я так понял, что и дружочек у тебя есть. так чего паникуешь? а грудь, ну что? нормально. видел и поболе. только, девонька, водумай, что быдет с возрастом. может сейчас с ней чего сделать. а вообще, я бы стобой покувыркался.
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
неугомонная ты! у тебя очень много комплексов, но ты от них уже не избавишься, т. к. это правда! не обижайся но ты страшненькая и толстая! фу, у тебя в сиськах больше жира, чем они есть! если похудеешь то сиськи твои будут 1 размера
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Фотка сделана со вкусом. А ты - просто прелесть! Интересно и остальное бы посмотреть...
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Уже писал, ты супер, а кто тут про лицо и фигуру, так он нибось обкончался пока тебя разглядовал