нехочу есть! что делать?

Ольга Силейкина Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
была на диете! теперь такие проблемы! нехочу кушать совершенно! только чай и яблоки! боюсь за себя!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1629) 16 лет назад
обкурись и проблему как рукой снимет
Tat'yana Skakyn Профи (558) 16 лет назад
перебор с диетой получился.. . ешь давай!! ! это хуже будет!!!!
Анютик Профи (640) 16 лет назад
понемногу через силу, а то вопше в больницу ляжеш, пожелей сама себя!!!!
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
вот я когда постилась потом мясо нехочу и немогу, похожая история, ну вы непоешьте денек до зверского голода-и потом накиньтесь на котлетки и т. п!
unknown Знаток (493) 16 лет назад
ПОзанимайся активно спортом! помогает.
у меня тоже аткое бывает, прям на еду смотреть не могу.... не хочешь - не ешь... .
просто напряги свой организм (спорт, секс можешь еще чего-нить придумать в этот список)
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
проконсультируйся с диетологом, а то и до анорексии дело дойдет
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
это тебе к психотерапевту надо....
Пользователь удален Гуру (4753) 16 лет назад
и шашлыка на природе не хочешь?
Галина я Мыслитель (5726) 16 лет назад
Апетит прихидит во время еды. Пробуй!
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Было у меня такое, так себе испортила организм, если бы ни мама, на тот свет ушла, так что начинай кушать потихонечку и перестань бояться! главное здоровье!!!
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
везёт вам, а я вот хочу есть и как сделать, чтобы не есть... ?
вы не переживайте, купите побольше фруктов, начните с бананов, винограда.
Sergei Khmelnitsky Мастер (1793) 16 лет назад
Выпей бутылку пива.. . захочется
Катинка Ученик (189) 16 лет назад
попахивает АНЕРЕКСИЕЙ ( или как её там) не бойся кушать, главное все в меру))
Вера Мастер (1332) 16 лет назад
иметь совесть и рассказать всем, как это так: НЕ ХОТЕТЬ ЕСТЬ?
Мария Штейнберг Мастер (1118) 16 лет назад
Действительно бояться стоит - это первые признаки анорексии... так что давай себя заставляй есть потихонечку
emy Профи (625) 16 лет назад
У меня тоже такое было. Побольше гуляй и кушай понемногу через силу.