Девушки а ну ответьте, только чесно!???

Часто ли вы пользуетесь парнями, когда они к вам очень сильно привязаны для собственной выгоды! Только чесно!

ой честно говоря да, когда мне 16-18 лет было. Злая была, пользовалась. Хотя говорила на прямую что не люблю, но если хочешь друзьями будем. Надежду подавала и использовала. Стерва одним словом. Теперь остепенилась, когда любовь настоящую встретила.

Да

сильная привязанность возникает после продолжительного общения, я думаю в таком случае и девушка становиться привязанной... а пользоваться... это грубо как то сказано, я бы назвала это просьбами о помощи.. . взаимоподдержке... это нормально, если не злоупотреблять

а что значит "пользоваться"????

всегда!!!! причём всеми подряд, делаю их зависимыми от меня и пользуюсь на право и на лево!!!