Девушки а ну ответьте, только чесно!???

BEST DRUG Мастер (1347), закрыт 16 лет назад
Часто ли вы пользуетесь парнями, когда они к вам очень сильно привязаны для собственной выгоды! Только чесно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
ой честно говоря да, когда мне 16-18 лет было. Злая была, пользовалась. Хотя говорила на прямую что не люблю, но если хочешь друзьями будем. Надежду подавала и использовала. Стерва одним словом. Теперь остепенилась, когда любовь настоящую встретила.
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
а СТЫДНО ПЕРЕД НИМИ ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО! эТО ХАРАШО КОГДА ПРИЗНАЁШЬ ОШИБКИ, УВАЖАЮ ТАКИХ!
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Я-нет!!!. ну... если тока самую малость.... ну махонькую....))))))))))))))))))))
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Да ладно, прям ниразу ???
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) ...ну мороженого попрошу...так...пару брюликов....))))
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
честно нет, а если солгать то да )
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
А зачем? Что ты от этого получаешь?? Удовлетворения! Каиф???
Светлячок Гуру (3326) Я ж пошутить хотела!Я не люблю и не использую кого-то
Любовь Галкина Мастер (2217) 16 лет назад
Нее, я кнешно девушка не современная, но мне вас дурачков жалко.
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Прям дурачков!
Любовь Галкина Мастер (2217) НЕ обижайся, это я любя..
keysh Профи (881) 16 лет назад
не имею такой привычки)))
lesenka Мастер (1199) 16 лет назад
зачем ими пользоваться, когда можно попросить и они сами все с радостью сделают..
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Согласен))))
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
нет, к сожалению не так воспитана
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Всмысле не пользуешся???
Jerry Гуру (4135) в прямом не пользуюсь вообще, я самодостаточна
Oslik Shrek Гуру (2842) 16 лет назад
всегда!!!! причём всеми подряд, делаю их зависимыми от меня и пользуюсь на право и на лево!!!
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Да, очень зря! Когда небудь тобой так воспользуются, что пожалеешь что на свет РОДИЛАСЬ!
котя Мастер (1346) 16 лет назад
а что значит "пользоваться"????
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
Для собственной выгоды! Приэтом не испытывать к ним чувств никаких!
котя Мастер (1346) тогда нет, и вообще никогда не встречалась "просто так без чувств")))))))
Мурлыка Мастер (1093) 16 лет назад
сильная привязанность возникает после продолжительного общения, я думаю в таком случае и девушка становиться привязанной... а пользоваться... это грубо как то сказано, я бы назвала это просьбами о помощи.. . взаимоподдержке... это нормально, если не злоупотреблять
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
Да
BEST DRUGМастер (1347) 16 лет назад
А зачем? Что тебе это давало? Каиф?