Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины вы все после секса сразу усыпаете? или среди вас есть стойкие???

Алина (небесная) Мыслитель (7487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
как и все высокое-секс должен быть взаимным)) ) Если например я окончил а девушка нет, то даже в голову не придет уснуть)))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Бывет же секс и днем)))))
Танюш Мыслитель (5670) 16 лет назад
я думаю, что таких нет
БИНГО! Мыслитель (5509) 16 лет назад
есть конечно.. . но после всё равно засыпаем...
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Если секс после полуночи то отрубаюсь!!
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
а разве надо продолжать тусоваться? баиньки надо!
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
а второй раз????
Евгений Ермилов Мудрец (10022) можно и второй и третий, а потом то все равно баиньки! ты же спросила "после секса". я считаю, когда кто то один отстался неудовлетворен -- это не секс, а баловство какое то!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 16 лет назад
я може ти засыпаю) ) а вот Юрка младший точно стойкий!))))))))))))))))))))))
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
привет.ну я за младшего Юрку только рада.умнчка он у тебя)))) береги его.
20090721 Мыслитель (6201) 16 лет назад
нет, бывает сразу ухожу, смотря с кем секс. И по своей ли воли, и смотря в какое время дня.... Ну вот все секреты свои рассказал!!!!
Z Искусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
а я стойкий, но секса сейчас нет. а то бы постоял!
Андрей Горбатенко Мудрец (17596) 16 лет назад
Есть-есть.. . я, например, иду работать
Максим Профи (851) 16 лет назад
когда как. если устал, то могу и заснуть, но сначало обязательно любимую уложу, а потом уж и сам. а то вы женщины создания обидчивые.. . ))))))))
Алина (небесная)Мыслитель (7487) 16 лет назад
ой какие познания в женщинах!!!!молодец !!!
Максим Профи (851) а то!!!!мне Светка с Ильмиркой все мозги повправляли ))))