18 сентября у меня круглая дата (20 лет). Как интересно и запоминающе отпраздновать?

Настёна Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уже осень будет и с погодкой можетне повести, а если нажираться, то тоже надо придумывать где
Лучший ответ
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Если команда большая можно сходить в пентболл,прикольно.Ну а вечером,как фишка ляжет:))
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
нажраться в гавно...только с запоминающе будут проблемы...
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Мы с моим сыном и его девушкой сходили в боулинг, когда ему было 20. Если есть возможность - рекомендую!
Uuuuummmmm Мыслитель (7976) 17 лет назад
Провести на природе с друзями,шашлыками,пивом и ночным купанием в озере.
Полина Фирсова Знаток (429) 17 лет назад
побудь одна и подумай о прошедших годах
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
А у меня второго сентября и тоже 20! Я потащу на работу торт, съем его и потом буду играть на гитаре.