Глупый вопрос, а что значит "подсидеть"?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 16 лет назад
все говорят, а что это означает, и как узнать " не подсиживают ли " тебя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Реальный татарин Гуру (3954) 16 лет назад
Кто то метит на твою должность, и исподтишка тебе гадости устраивает...
Yellow89 Мудрец (11689) 16 лет назад
Это значит, что кто то специально делает так что бы вас с вашего места сняли, а этого "кого то" на это место назначили!
Ирина Щербанева Ученик (116) 16 лет назад
это значит, что кто-то хочет получить твое место, и делает все возможное для этого