Что это такое...

SunIce Гуру (2892), закрыт 16 лет назад
парень хотел сделать предложение девушке... но не смог... она знала про кольцо... через месяц они расстались... а он так и не подарил ей кольцо.. . СЕЙЧАС она хочет получить это кольцо, готова даже деньги заплатить ему за кольцо.. . ПОЧЕМУ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? ЧТО ЕЙ ДВИЖЕТ?
Дополнен 16 лет назад
она не хочет за него замуж

просто ей почему то хочется чтоб кольцо было у нее
Дополнен 16 лет назад
Это не Я, а сестра добивается кольца)))
Лучший ответ
фёдор цветков Гуру (3281) 16 лет назад
Кольцо.... больше чем золото- это символ, символ любви. Она это понимает, и хочет добиться пусть не искренних чувств, а символ их. Я считаю что это глупо.... она тоже это понимает но.... не может смириться.
Остальные ответы
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
Отказ! Гордыня мучает. Найдите другое кольцо-красивее
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
незнаю, может хочет на память оставить.. . может хочет наладить отношения, а кольцо - предлог.. . трудно сказать. МОжет примету какую вычитала, и теперь хочет своего благополучия через кольцо.
Вадим Гуру (3131) 16 лет назад
лень читать.... красатуля ты эдакая (улыбаюсь)
SunIceГуру (2892) 16 лет назад
Спасибо(смутилась)
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Хочет вернуть прошлое, а что под этим подразумевает-не могу сказать