Почему так много красивых КУРЯЩИХ девушек ?

single Знаток (344), закрыт 16 лет назад
девченки! зачем курите? для чего?
Лучший ответ
lesenka Мастер (1199) 16 лет назад
пока молодые люди будут считать курящих девушек красивыми, их будет становиться все больше. . все в ваших руках ребята, спасайте свои половинки
Остальные ответы
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
потому что мода... потому что они ан ней помешаны а на себя и окружающих им начхать
Viktoriay Shapkina Знаток (270) 16 лет назад
Просто руки нечем занять, ведь настоящих мужчин мало!!!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 16 лет назад
Как говорится - попытка убить в себе лошадь....
Alisska Мастер (1058) 16 лет назад
Ну не все красивые девушки курят)
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
начала лет 12 назад чтобы не казаться сильно правильной, ну и модно же! ! а теперь не могу отвыкнуть... да и нет желания...))))) ) думаю, что все молодые девушки начинают курить из-за этого же...