Как вести себя на собеседование при приеме на работу и как понять примут на работу или нет?

Руслан Кинзябулатов Ученик (161), закрыт 16 лет назад
дали срок в 2 недели ждите результатов, позвоним
Лучший ответ
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Самое главное, это чувствовать себя уверенно на собеседовании. Если вам не позвонили на следующий день, то дело плохо, вы не заинтересовали работодателя. Это я вам точно говорю.
Остальные ответы
Валентина Профи (661) 16 лет назад
все нормаль, претендентов то много, если вы им понравились, то они вам обязательно позвонят!
Иван Знаток (377) 16 лет назад
надо вести себя естесственно, как будто только что спас весь мир от опасности и делаешь это все время. Если говорят что мы вам позвоним - это на 95% верно, что не примут
Ирина Мыслитель (5487) 16 лет назад
Понять можно будет только одним способом - ждать звонка.
А для следующих собеседований почитайте здесь: http://www.mkap.ru/help.php
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Угадать примут или нет, на 100% нельзя, у меня был только один случай когда сказали позвоним и перезвонили, во всех остальных случаях "перезвон", да еще черз 2 недели означал отказ, может у вас будет по другому.