Вопрос парням: как часто вы изменяете и почему?Как долго вы можете продержаться без измен?

Любаша Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Знаток (395) 16 лет назад
Вряд ли кто-то ведет подобную статистику! А причина всего одна и она бональна - природа!
Кто-то поддается ее зову и тогда он начинает искать возможность это сделать, а кто-то ей сопротивляется! Однако хоть раз в жизни изменяет каждый! И это не зависит от пола! Мужчина или женщина.. .
А срок.. . А нет такого срока! Это произойдет тогда, когда произойдет. В наших же силах лишь выбрать для себя - это произойдет сейчас или потом!
Остальные ответы
Maksim Crazy Знаток (397) 16 лет назад
Я никогда. А что, обязательно нужно изменять? : :)
ЛюбашаЗнаток (416) 16 лет назад
молодец правильно делаешь
___ ___ Профи (904) 16 лет назад
По крайней мере 3 года + х годов точно. Проверено)
Алексей Клименков Профи (842) 16 лет назад
за прошедшие 6 лет ни разу и мало того даже на девушек смотрел как не на девушек а на обычных людей
Alien-84 Мастер (1419) 16 лет назад
Я за всю жизнь ни разу не изменял. Не люблю больно делать!
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Ни разу. Потому. Сколько надо.
ПерецЪ Мыслитель (5307) 16 лет назад
Конечно каждый говорит - "Никогда", но на самом деле каждый раз, когда появляется возможность, а эту возможность даете ВЫ, прекрасные девушки, перед вами невозможно устоять. Без измены никто не проживет, что бы не говорили. И только любящий может понять, что он сделал ошибку. Как много противоречий существует по этому поводу, точнее по этому вопросу...
Mc Cred Ученик (203) 16 лет назад
Не изменяю и никогда не буду!! ! а без измен готов держаться всю жизнь!!!
daimon Гуру (4059) 16 лет назад
Раньше очень часто изменял, а щас как-то и не хочется, может старею или влюбился?!.