Говорят, что все животные походи на своих хозяев, а ваше?

Маргарита Менжулина Гуру (3243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
а мне кажется что хозяева будующие... уже изначально выбирают себе того, кто на них точно будет похож... сердцу не прикажешь)))))))))
Остальные ответы
Ирина Знаток (488) 16 лет назад
Мой толстый, трусливый, это непохоже. Зато наглый, общительный, красивый, ленивый))) ) как я))
Иван Знаток (377) 16 лет назад
а мое похоже на тещу
Дмитрий Ескин Гуру (3014) 16 лет назад
Да, мой кошак по поведению-копия Я
Елена Премудрая Мудрец (11850) 16 лет назад
Конечно, у меня была кошка блондинка и худая порода - ориентал, очень похожа на меня и сына, а моей подруги рыжий коккер-спаниел, она самая рыжая и курносая и дочка тоже
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
а тараканы к животным похожих на людей относятся???? а то я одного видел, чем то на соседа похож, заблудился наверное???
Edd Edd Гуру (2936) 16 лет назад
Похож. Ох, и похож мерзавец! Кот у меня.
Татьяна Профи (649) 16 лет назад
Да нас с кошкой вообще сестрами считают!
MaxTS Мастер (1343) 16 лет назад
У меня борзой папугай как Я
Алена Шлыкова Профи (732) 16 лет назад
Ээх, меня это утверждение просто добивает. Я больше не хочу в доме ничего лохматого, так как наша собачка была ТАКОЙ блудовитой, что мне то и дело приходилось оправдываться- "не мое воспитание, а мужа! "
....... Мастер (1693) 16 лет назад
ну это естественно, это наши младшие братья.... мурр.... мяу.... мой хозяин такой урод, даже не похож на меню, а я такой красавчик муррр.. мяу....))))
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
Моя кошка очень похожа =)) вредина такая же...
РАЗдваВРАТНИК Мастер (1127) 16 лет назад
мне кажется что это враки . вот у меня хомяк в 5раз меньше меня )))
Маргарита МенжулинаГуру (3243) 16 лет назад
А поведение?