если жизнь на марсе?

Олег Травкин Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Этот вопрос скорее, как интерес к ответу и проверка целесообразности задование подобных вопросов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Думаю....думаю пока нет или где-то под землей....
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Есть я раньше жил на планете пентурион системы планет центурион но меня забыли на планете марс солнечной системы а подобрали гостеприимые земляне...
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Мне тут сказали, что есть ;);););)
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
есть ли жизнь на марсе...нет ли жизни на марсе ...это науке пока неизвестно))))