Кто знает название мультфильма?

Инна Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Мальчик на чистой стене щколы нарисовал угольком человечка. на уроке стали искать виноватого и наказали другого мальчишку, у которого были грязными руки. Виноватый стал мучиться, ему снились всякие жуткие сны. Мультфильм где-то 50-60 годов. Очень надо!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
А Дарья Королькова написала мне название мультфильма: Человечка нарисовал я! Вот это и есть самый лучший ответ!
Лучший ответ
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Блин.... Он у меня есть, только название сразу не вспомню.... Это надо на дисках смотреть а я на работе сижу...
Остальные ответы
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Вероятно, он 60-х, мультфильм помню, название нет.
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
Человечка нарисовал я!