Кто-нибудь знает, что это за графити слова "ЗАЧЕМ", часто встречающиеся в Москве? Кто их пишет и что это означает?

77kotov77 Мыслитель (7510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dream Symbolism Гуру (4356) 16 лет назад
Есть такая команда графистов, довольно известная. Они посттоянно рисуют это слово, причем берут не качеством, а количеством. Такие рисунки не только в Москве есть. На мой взгляд полная белеберда. Даже я смогу лучше.
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Это после выборов, посмотрели на результаты голосования и давай чертить! А все равно им никто не ответит!