Если мужчина негр

марина тулапина Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Стоит согласиться на секс с ним?
Лучший ответ
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Если ты его хочешь, какая разница какого он цвета! Он же человек как-никак!
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
ты же не собираешся от него детей иметь, главное чувства
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Нет!! ! Я не могу понять одного, зачем спать с неграми, если вокруг так много русских парей. Конечно если только ради экзотики
ада Гуру (4916) 17 лет назад
Если хочешь секса с ним, то почему бы и нет?
Никитчук Яна Ученик (124) 17 лет назад
конечно, обязательно, однозначно !!!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
если воспринимать себя как машину для экспериментов, то можно согласиться и на секс с ишаком.
если говорить о самолюбии - то такие вопросы решаются самостоятельно.
если говорить о жизни и межрасовых браках, то второе поколение будет неплохим, а в третьем и далее - пойдут генетические сбои, увеличится количество неполноценных детей и детей с различными заболеваниями. Разные системы иммунитета, накладываясь друг на друга дают общий минус.
есть ещё такое понятие как "генетическая память" - ребёнок, которого рождает женщина наследует и частицы генов всех мужчин, с которыми она была близка (если они ей передавались...) .
Так что даже просто "секс" может оказать влияние на дальнейшую судьбу.
Алена Кумскова Мастер (1095) 17 лет назад
если ты задаешь такой вопрос, то нет, не осглашайся. Хороший Секс-либо любовь, либо яркое желание и порыв, а все остальное-фигня.
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
- то он как минимум должОн быть чернокожим (окрас и оттенок может варьироваться) .
Хотя, как у нас говорят: - ночью все кошки черныя.
Ленчик Профи (746) 17 лет назад
Если он тебе нравится - почему нет? И вообще какая разница негр - не негр, главное чувства
Лёшик Мастер (2298) 17 лет назад
А вот мужчина такой вопрос не задал бы! ? :) Секс - значит секс! Мулатки, метиски, китайки, японки, негритоски.. . всё подойдет.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Если просто кайф попробовать, то не стоит, соверщенно ничем не отличается от русских парней. Потом даже жалеть будешь, потому что хоть все и говорят-главное чувства, все равно будут относиться к тебе, как к грязи. Или спи, но не распространяйся.