Подскажите чем полечить горло? (см внутри)

Santana* Просветленный (25729), закрыт 16 лет назад
Ничего не болит просто пропадает голос, начинаю хрипеть, сипеть...
Лучший ответ
kLouNPatric Знаток (367) 16 лет назад
Молоко и мёд перед сном употребляй и ложись спать, Не кричи на улице, не пей холодного и воздержись от курения на неделю.
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Продается Холлс в черной упаковке. Он с эвкалиптом. Производство Англия. Очень помогает.
Или лимон с медом скушайте. Порезать, медом залить, пусть постоит минут несколько, и съеште, если аллергии нет.
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
гоголь-моголь
яйцо взбитое с сахаром
Удачи!
ф ы Знаток (266) 16 лет назад
Полоская Фурацилином почаще горлышко, пей выжатый лимон с мёдом, на ночь молочко опять таки с мёдом, ножки парь!!!
...катеша.. Знаток (432) 16 лет назад
горячее молоко, мёд, раст. масло, чуть соли
Источник: сама пользуюсь
Дмитрий - Мастер (1600) 16 лет назад
Горячий чай с мёдом. Леденцы от кашля. Чай можно ещё с мятой!
Ирисса Мудрец (12695) 16 лет назад
Полоскание соленой водой
Надежда Мастер (1257) 16 лет назад
Сделайте ингаляцию, посидите над паром вареной картошки или сделайте водочный компресс на горло (не внутрь!!!).