Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

примеры женской логики

Анастасия Песковатскова Профи (641), закрыт 16 лет назад
Мне абсолютно не во что одеться! Этого надеть нельзя — так никто никогда не ходит. А это!? Разве я могу в этом пойти — все, все только такое и носят! А это я вчера надевала… Всё, больше совершенно ничего нет!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8132) 16 лет назад
На основании этих рассуждений можно сделать только один ЛОГИЧЕСКИЙ вывод: Нечего одеть - ходи голая. Ни кто не скажет, что ты, как все
Остальные ответы
Ольга Миронова Профи (848) 16 лет назад
С утра каждый раз таже история!