ПОчему в мире так много одиноких людей?

наталия кузнецова Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Об этом история умалчивает.
Остальные ответы
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Наверное, из-за собственного эгоизма, боязни нести ответственность еще за кого-то
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Потому, что сейчас очень много эгоистичных, нетерпимых к другим людей
Источник: Laura
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Человек одинок только по своему личному выбору... возможно он не хочет или не может идти на уступки, компромисы, которые необходимы при любых отношениях. Некоторые женщины придерживаются понятия-лучше никого, чм кто попало.... а вообще это грустно!
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
ничто не вечно, но мне кажется это прекрасно.. . ведь очень интересно искать свою вторую половинку! догадываться какой она будет, ведь людей очень много и каждому дарить свою любовь - здоровья не хватит, заранее не предугадаешь в кого влюбишься, главное не упустить свой шанс когда он придет, многие люди от этого всю жизнь страдают...