Возможно, что кому-то нужна кровь?

Юрий Шаров Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Я бывший донор. При необходимости могу сдать кровь. Группа вторая отрицательная. Не болен и не болел никакими заразками. С уважением ...
Дополнен 16 лет назад
Причем альтруизм. В меня когда-то влили достаточное количество. Долги надо платить, чтобы процент не нарастал
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Ничего странного в этом вопросе --нет .Может действительно кому-нибудь понадобиться. ТЬФУ. ТЬФУ.
Остальные ответы
irina morozova Мастер (1003) 16 лет назад
Спасибо Вам!! ! ОГРОМНОЕ. Кровь всегда нужна. У нас в Молдавии, что-бы Сделать любую операцию требуют съдать кровь как минимум 10 человек, носятся люди и ищут доноров. У нас когда парень в аварию попал, всей фирмой сдавать ходили. Спасибо Вам!! ! ОГРОМНОЕ.
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Про всю Россию не скажу, а в Астрахани нужно часа 2-4 нужно стоять в очереди, что бы сдать кровь. Из-за этого и не хочется идти сдавать.