Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли в России вводить смертную казнь?

Мыслитель (7138), закрыт 11 лет назад
Увеличить
С Уважением, Дмитрий Полукаров
Лучший ответ
да, при 100% доказательстве и признании вины.
зачем их кормить всю жизнь?
Остальные ответы
Однозначно!! ! Столько уродов развелось!!!
Стоит и ещё как, а то некоторые на харцях казёных совсем оборзели....
Стоит, зачем пожизненно держать в тюрьме, только меято занимать. Я бы сразу на электрический стул посадила всех кто по малолетке...
Не стоит. Пусть кровожадные ублюдки сидят и ждут своего смертного часа взаперти, как дикие животные. И кроме того, ведь у нас огромное количество судебных ошибок. Только из-за Чикатило двух невинных расстреляли.
Она у нас есть, на нее просто мораторий наложен (если что) А вас не пугает % неверных приговоров?
конечно нет!
Первое не нам судить, а второе при нашех разборах полётов мы больше невиновных растреляем.
И всё таки, я считаю их надо на органы, чтобы польза обществу была
Стоит, но только если вина доказана 100 % . Иначе, может произойти трагедия.
Конечно же стоит. Каково родственникам убитый думать, что их убийца живой, когда их близких по его вине нет в живый
НЕТ. во-первых очень много судебных ошибок, а во-вторых для настоящего преступника это слишком легкая расплата, пусть помучиется лет 25 в камере, там не курорт.
Нет, это слишком просто.... За содеянные приступления человек должен отвечать по полной.... Смерть это простое решение, а надо что бы виновник мучился за содеянное.... Лучше сново ввести каторжные работы, что бы приступник сам просил смерти....
Это не для СНГ. Это ведь не от России завит, но и от других. ЕС, Европа и т. д. есть ведь международные договора....
При условии тшательнейшего расследования преступления влекущего такое наказание,
и при равности перед законом и чечена, и сынка Иванова , -да, к тому же и публичную
Ее надо вернуть, а не вводить, наказание должно соответствовать преступлению.
В России и в союзе по достоверным данным смертные приговоры были приведены в исполнение к тем кто совершил преступление и только один раз произошла ошибка.
Похожие вопросы
Также спрашивают