Стоит ли в России вводить смертную казнь?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Увеличить
С Уважением, Дмитрий Полукаров
Лучший ответ
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
да, при 100% доказательстве и признании вины.
зачем их кормить всю жизнь?
Остальные ответы
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Однозначно!! ! Столько уродов развелось!!!
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
Стоит и ещё как, а то некоторые на харцях казёных совсем оборзели....
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Стоит, зачем пожизненно держать в тюрьме, только меято занимать. Я бы сразу на электрический стул посадила всех кто по малолетке...
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Не стоит. Пусть кровожадные ублюдки сидят и ждут своего смертного часа взаперти, как дикие животные. И кроме того, ведь у нас огромное количество судебных ошибок. Только из-за Чикатило двух невинных расстреляли.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Она у нас есть, на нее просто мораторий наложен (если что) А вас не пугает % неверных приговоров?
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
конечно нет!
Первое не нам судить, а второе при нашех разборах полётов мы больше невиновных растреляем.
И всё таки, я считаю их надо на органы, чтобы польза обществу была
Никитчук Яна Ученик (124) 17 лет назад
Стоит, но только если вина доказана 100 % . Иначе, может произойти трагедия.
Лисена Знаток (490) 17 лет назад
Конечно же стоит. Каково родственникам убитый думать, что их убийца живой, когда их близких по его вине нет в живый
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
НЕТ. во-первых очень много судебных ошибок, а во-вторых для настоящего преступника это слишком легкая расплата, пусть помучиется лет 25 в камере, там не курорт.
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Нет, это слишком просто.... За содеянные приступления человек должен отвечать по полной.... Смерть это простое решение, а надо что бы виновник мучился за содеянное.... Лучше сново ввести каторжные работы, что бы приступник сам просил смерти....
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
Это не для СНГ. Это ведь не от России завит, но и от других. ЕС, Европа и т. д. есть ведь международные договора....
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
При условии тшательнейшего расследования преступления влекущего такое наказание,
и при равности перед законом и чечена, и сынка Иванова , -да, к тому же и публичную
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Ее надо вернуть, а не вводить, наказание должно соответствовать преступлению.
В России и в союзе по достоверным данным смертные приговоры были приведены в исполнение к тем кто совершил преступление и только один раз произошла ошибка.