Кого бы из звёзд вы пригласили к себе на НГ, будь у вас такая возможность?

Christina Мыслитель (6171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Деловая Мастер (1303) 16 лет назад
Собрала бы всех лучших и устроила бы второй MTV music awards,в каждой комнате по группе, певцу или актеру))) и так на каждом этаже пятидесяти этажного суперотеля)))) на берегу океана)))) и пусть они все мне гимн России поют)) )
во как))) в гости заглядывайте)))
Остальные ответы
Анюшечка Мастер (1795) 16 лет назад
Ой, Гошу Куценко б пригласила! :))
Иван Кузнецов Знаток (451) 16 лет назад
Никого, хотя возможность есть!
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
мне достаточно по телевизору, дома семья и друзья приятней общаться, чужой дома-это напрягает, даже если он и знаменит
SMS Профи (940) 16 лет назад
Группу System Of A Down
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
А ты смогла устроить это? А так Тайру Бэнкс и Джей Ло и... Спанч Боба наверно тоже:)
Мария Михайлова Мастер (1898) 16 лет назад
Я бы пригласила многих современных звезд часикам к двум ночи, но не к себе сомой, а в наш ДОм Культуры, всем городком отдыхать веселее!
Леска Профи (711) 16 лет назад
Билла из токио отель
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
EMINEMa,но у меня нет такой возможности....