Моя мать клеет моего парня. Что мне делать?

Галина Лабуня Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2718) 16 лет назад
уверена? тогда бери его за руку и беги от нее.
G M Мастер (1625) 16 лет назад
ты посмотри на свою фотку. . там можно прочитать твой склад ума! а Яблоко от яблони.... ДЕлай вывод....
Евгения Морозко Профи (643) 16 лет назад
А мать ли он теперь? Скорее соперница...
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Ничего себе! ! А как твой парень к этому относиться???
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Так сделай матери подарок на Новый Год!
А парння еще найдеш, правда другого, но мать есть мать!!!
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
поговори с ней, и с ним. может она так волнуется просто а выглядит как флирт. сколько им годков то обоим.
Танюшка Мастер (1430) 16 лет назад
Спроси у мамы, а то вдруг тебе кажется!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
поговорить. причем серьезно
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
Да! Конкуренция жестокая! А у парня может друг найдется для мамы?
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
А парень что?
Клеется?
С мамкой поговори может ошибаешься?! !
Ну а если нет тооо хмммм не позволяй парню приходить в дом, встречайся на нейтрале, да и вобще обсуди это с ним вдвоем вам будет легче решить столь щепетильную поблему.
kitten Ученик (222) 16 лет назад
а вы ни когда не думали о шведской семье, говорят в этом есть свои плюсы
Николай Шестак Знаток (379) 16 лет назад
сначала с парнем поговори, а затем с мамой.
Kristina Berezhnaya Ученик (171) 16 лет назад
ничего себе, ну я бы сделала так! я бы посмотрела на них повнимательней. если это и вправду так, то есть и мама и твой парень не простив общаться чуть ближе, то поговори с ними очень серьёзно! вот!! =)
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
поговори с ней! может она просто хочет понравиться твоему парню, как будущая теща????
Денис Викторович Мастер (1032) 16 лет назад
Обязательно поговори с матерью, она должна понять! Но сначала убедись, что все действительно так как тебе кажется. Спроси у парня замечает ли он это.. . И к тому же, если парень тебя любит, то ему будет наплевать на твою мать! А вообще очень сложная ситуация, тут надо тебе самой для себя определиться что делать.