Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, кто-нибудь сдавал такой анализ ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
В коленно-локтевой позе врачь массирует предстат..железу через задний проход....Страшновато, меня Моя тащит туда уже пол года! Что делать и больно ли это ???
Лучший ответ
Денис Будьков Знаток (357) 17 лет назад
Если возникли какие-то проблемы в этой области, то надо немедленно идти к врачу. Всем ее делать не обязательно, это только если что-то случилось. Да, приятного мало, но ведь может быть хуже...
Остальные ответы
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
а куда деваться если надо для здоровья? у меня такого не было, но если надо будет.... сцепить зубы и расслабиться. заодно вспомнить "полицейскую академию".
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Слыхал такое процедура не из причтных но помогает на все сто
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Эта процедура неприятна, но делать ее надо всем на 100 процентов. Простатит наступает! Так что отбросьте сомнения и занимайтесь профелагтикой
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
если альтернатив нет, то соглашайся, не выпендривайся - массаж простаты полезная вешь для мужчины, заодно и состояние свое узнаешь