Мой молодой человек предпочитает классическую позу во время секса

Лесюшка Мастер (1387), закрыт 17 лет назад
Но я в этой позе оргазма не получаю, к тому же он меня сильно придавливает когда сверху. Поза, когда я сверху у нас не получилась - ему было больно. Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
попробуй пролистай камасутру, может чего новое увидишь!
Евгения Р. Ученик (122) 17 лет назад
есть же куча поз!! ! И нетолько сверху и под.. . Попробуйте поэксперементировать не лежа, а к примеру сидя, стоя.. . На крайний случай - купите кассету и пробуйте поворять :)
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
да крутись вертись найдете то что надо попробуй сама по управляй.
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Ни фига себе! Как это больно? У них такое тоже бывает? Попробуйте тогда друрие позы - их же великое множество
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
попробовать другие позы. подари ему камасутру и вместе выберите что нибудь интересное и приносящее удовольствие вам обоим.
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
скажи чтоб не был эгоистом и подумал о тебе! ведь есть так много поз от которых ему не будет больно!
Евгений Юрьевич Ученик (212) 17 лет назад
Пусть сходит к врачу по поводу боли.
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
до принятия позы устрой ему фейерверк - он любую позу примет, если ты будешь поактивнее. Господа не надо обсуждать позы в постели.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Прежде всего, Леся, тебе надо взять, и откровенно с ним поговорить обо всем, не стесняясь.
Помагает, поверь.
Алексей Худин Ученик (185) 5 лет назад
Вопрос решён 12 лет назад - лучший вопрос который я видел, а ведь я просто искал ответы на проблему с google планета земля. :-D

Ах-да кстати! какой решение данной проблемы вы нашли? Поза снизу?