Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

говорят что парням нравятся высокие девушки.Это правда?

Алинка Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
ага! типа рост решающий фактор
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Скорее длинные ноги, просто к высоким девушкам это качество прилагается почти всегда.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Конечно нет. многим мужчинам нравяться маленькие, хрупкие девушки.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
В целом ситуация простая - каждый человек имеет внутри свой собственный образ-идеал.
Идет время, меняется образ внешнего вида этого идеала.
Изменения идут, пока мужчина наконец не сообразит, что гораздо важнее то, что у женщины в голове, а не под одеждой.

Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да нет! Маленькую вертеть прикольней! Рост практический неважен! Ну крнечно если разница в росте не 50 см!
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
по личному опыту могу сказать(я 175)....нравятся низкорослым мужчинам....сам 165-175,а девушку не ниже своей кепки подавай.
А вообще не в росте дело...
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Если рост большой - всего больше.
Вот она банальная логика. Блин. Не знаю даже что сказать.
Мне нравятся рыжие, высокие. А потом стали нравиться брюнетки высокие. А потом перестали нравиться все вовсе, сейчас не думаю о таком совсем.
Не знаю что нравится.

Представим что человек ростом 150 см проводит с нами 2 часа каждый день.
итого 300 сантиметрочасов. А если он более душевный, помножим на 1,5.
Поэтому вероятно будет и обратный процесс.
Процесс деления высокой дамы на 1,5 до роста 150 см.

Да и вообще это глупости. Если не толстая, добрая общительная то всё нормально.

Ну конечто же многим парням не повредили бы буквально нимфоманки. Поэтому, скажу я вам, внешность не всегда так уж важна. Вернее, отсутствие высокой внешности не критично. Где-то должна быть и золотая середина в этом вопросе, внешности давать надо весто ВНЕШНЕЕ!!! :-) Это и ни душа и не совесть. И даже не склонность к нифмфомании :-)
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Просто не люблю опускать голову и смотреть вниз, да и нагибаться тоже, потому замечаю девушек (по многолетнему опыту) только от 175 см и выше, может из-за того, что привык по жизни иметь дело с худыми и длинными моделями, кто его знает.
Наверное, множество достойнейших девушек пропустил мимо, но что поделаешь, достались кому-то не менее достойному, чем я, но меньше ростом :-)
Похожие вопросы