Вы бы хотели ОБВЕНЧАТЬСЯ со своей второй половиной?

АннАмалия Мастер (2099), закрыт 16 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Саша Невский Мастер (1930) 16 лет назад
Хотел, потомучто она моя единственная
Остальные ответы
АVSh Профи (708) 16 лет назад
мы обвенчались на годовщину свадьбы, я себя почувствовала замужем только после церкви. а не после ЗАГСа, хотя не фанатично верующая
Светлана Короленко Профи (748) 16 лет назад
Дело в том что ни венчание ни замужество не помогут сохранить брак если он распадается. Поэтому прежде чем венчатся хорошо подумай. НА ВСЮ ЛИ ЖИЗНЬ????
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Нет. Не знаю почему. Есть примеры, что люди все равно разводятся (даже обвенчавшиеся)....
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Конечно!!!! Во первых это для души .. во торых это на всю жизнь. . и в третьих перед Богом будут люди обвенчавшиеся настоящей семьёй
Ася Гуру (2562) 16 лет назад
Я бы не хотела, наверно просто серьезно к этому отношусь. Никогда не знаешь, что завтра будет. Может время покажет, что это совсем не твоя половинка...
qersty Профи (842) 16 лет назад
Нет, не хотела бы. Разочаровалась в церкви после крещения ребенка (когда поп говорил, что женщина "грязная", и в греху во время родов...) . И без венчания можно чувствовать себя прекрасно в браке, главное само отношение супругов друг к другу.
АннАмалияМастер (2099) 16 лет назад
А вы не знали, что совокупление с мужчиной это грех? Только покрестившись можно снять первородный грех
Annabell Мудрец (11736) 16 лет назад
Мы с мужем изначально хотели обвенчаться, потому что мы любим друг друга, мы две половинки одного целого. Роспись в ЗАГСе - это перед людьми. А венчание в церкви - это перед Богом. Если 2 человека любят друг друга и уверены в том, что они будут любить и не будут друг друг изменять, то нужно зарегистрировать свои отношения и на земле, и на небе.
Мы поженились 14 февраля. В это время пост. Поэтому обвенчались 15 июня.
Очень друг друга любим. Чего и вам желаю! :)
Елена Плешакова Мастер (1646) 16 лет назад
Конечно хотела бы!!!! даже не знаю почему.... может быть для того чтобы быть уверенной в своем муже, хотя я и так в нем уверена.. . незнаю.. . но хочу.... но муж категорически против
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
да, потому что я верующая... вообще венчаться хочу в Иерусалиме, в городе трех вер, сама я христианка, но у мня дедушка еврей, бабушка католичка - а мня родители похристили.... поетому венчаться только там)))))))
инна берестенева Гуру (3985) 16 лет назад
для меня ни ЗАГС, ни церковь не имеют значения, главное, что мы вместе, мы семья, а остальное дело не хитрое....
АннАмалияМастер (2099) 16 лет назад
Ты на своем опыте знаешь))))
инна берестенева Гуру (3985) ню:)