Должен ли предприниматель находящийся на едином налоге сохранять накладные.

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На территории Украины.
Лучший ответ
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
так судя по вопроссу, у вас возникли проблемы с налоговой. в принципе желательно что-бы все бухгалтерские документации, у вас сохранялись, и то что вы являетесь плательщиком единого налога, ни в коем случаи не освобождает от обязанности вести бухгалтерскую документацию, и сдавать отчеты. судя по всему у вас есть сомнительные операции, раз возникли такие вопроссы. напишите в почту подробнее что у вас случилось. я с Украины.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
НЕТ. Но при встречной проверке, чтобы избежать пристального внимания, лучше их не выкидывать
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
можно и не сохранять, они требуются как правило в банке, когда кредит берешь