почему парням все можно, уходят, и приходят кода им это надо! мне нужен совет простите, что тревожу но мне нужна ваша помощь

Камилочка Профи (568), закрыт 16 лет назад
я встречалась с парнем 3 месяца все было как в сказке потом он уехал и приехал в октябре, писал и звонил мне все лето, замуж звал, он приехал оказывается 27 сентября а объявился лишь 10октября, все собирались увидетя, но никак не получалось, лишь разговоры по телефону про любовь, я ему звоню, а он то в гостях то в клубе, ну и я ведь не могу сидеть и ждать когда он погуляет и уделит мне время, и я шла поднимать себе настроение гулять с друзьямиа он когда потусить где-нибудь звонит мне, давай встретимся, я едь не могу бежать к нему, я тоже далеко и меня друзья ждут,, почему он не может встретиться со мной и потом идти тусить, а дальше он пропал, и вот он объявился через 2 месяца, написал привет, я потерял телефон и незнал твой номер, а где он был 2 месяца, где его любовь, незнаю как вести себя с ним, вроде люблю его, а если опять повториться все это, и он считает меня виноватой во всем, только в чем понять не могу, почему когда он тусит, я емузвоню давай встретимся он говори что в гостях то в клубе, мне становится обидно, и я иду тоже веселиться, а он мне звонит через неск. часов и говорит давай встретимся, я ему объясняю что я в гостях, а он обижается, я незнаю что будет дальше, как я смогу ему верить, если он мог узнать мой номер через рузей мог написать на мейл, знает где я живу, а через 2 месяца написал, как я могу поверить в го слова любви, где была его любовь 2 месяца, это не 2 дня и не 2 недели! как мне вести с ним, и стоит ли верить ему! он наверно ждет что я ему брошусь на шею и скажу любимый я рада что ты опять со мной, но такого не будет, он там нагулялся, и пришел
Лучший ответ
Зебра Мастер (1868) 16 лет назад
Правильно и брост его! Зачем он тебе такой?
Вокруг много парней, за которыми не надо бегать.. .
На самом деле всё зависит от того, как поставить вопрос с самого начала.. . Мой молодой человек не ходит тусить без меня. Идёт на день рождения к другу берёт меня с собой, идёт на концерт- меня с собой.. . Даже если я не иду или это что-то более родственное, то я всегда вкурсе, сколько он выпил и как прошёл праздник.. . И я из него это клещами не тяну, достаточно просто спросить: "Ну как прошёл праздник? "
Так что бросай его и удачи в новой жизни!!!
Остальные ответы
Даша Б Профи (815) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос. Что ты хочешь от нас??? Будь гордой
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
вот ты и сама ответила на свой вопрос! Гони его в шею, он развлечений хочет, а не с тобой отношения строить!
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
не хочу говорить ни чего координального, но мне кажется, что он хочет тобой заделовать дыры, когда ему скучно