синдром угнетения

анастасия арсеньева Ученик (233), закрыт 17 лет назад
4 года назад я родила сына. в родовой карте при рождении стоит запись - ребенок с сидромом угнетения. пожалуйста, объясните что это такое и как это может сказаться на здоровье ребенка, Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
дим петров Ученик (170) 17 лет назад
будет только повторять чужие идеи и лидером ему не быть
lazyliving Знаток (327) 17 лет назад
мне кажеться это следует спросить у квалифицированных специалистов!
я такое ваще 1раз слышу 0_о
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
это что-то новенькое...а может стоило сразу спросить у медиков?