Вдохновение своё мне дай...

Песчинка. Мастер (2388), закрыт 16 лет назад
Зимний день. Небо чистое, дышит снежинками! Все вокруг побелело как лунь, И земля вся усыпана – искрами, Белым снегом засыпан мой путь! Я иду, я немножко устала. Все куда-то бегут и спешат, Как красиво на улице стало- Словно горы – алмазов лежат! Некуда торопиться не хочется, Снегопад шепчет мне – улыбнись! Под ногами усталость хрустится, Просто этой зимой насладись. Этот день, как и тысячи многих Стал прекрасен! И лишь потому, Что вокруг очень много прохожих, Просто вдруг улыбнулись ему!
Лучший ответ
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
ВЫПАЛ СНЕГ.. .

Выпал снег —
и все забылось,
Чем душа была полна!
Сердце проще вдруг забилось,
Словно выпил я вина.

Вдоль по улице по узкой
Чистый мчится ветерок,
Красотою древнерусской
Обновился городок.

Снег летит на храм Софии,
На детей, а их не счесть.
Снег летит по всей России,
Словно радостная весть.

Снег летит — гляди и слушай!
Так вот, просто и хитро,
Жизнь порой врачует душу.. .
Ну и ладно! И добро.

Н. Рубцов
Остальные ответы
alex kanigin Просветленный (20383) 16 лет назад
Может на твоем родном языке это хорошие стихи, а перевод слабый . Работай.