Как воспитать сыновей порядочными и добрыми людьми?

Лариса Профи (920), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shanya Мастер (1948) 16 лет назад
Любить, уважать и ценить как личность, разделять их интересы и принимать то, что они не похожи на нас.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
С самого их рождения объясняя им, что они мужчины. У меня один такой получился.
Пользователь удален Гуру (3807) 16 лет назад
Самой быть доброй и порядочной
ршрр Мастер (1061) 16 лет назад
Любите их, будте для них примером ЖЕНЩИНЫ, но не превращайте их в маменьких сынков.
Sweet Просветленный (23733) 16 лет назад
не баловать. то вырастут маменькины сынки засранцы.. . знаю таких. Обучайте хорошим манерам, говорите, так нельзя, как будто он совершил что-то из ряда вон выходящее.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248297) 16 лет назад
научить светлому, доброму. главное. чтобы знали для чего им нужен крупнокалиберный пулемёт
Ирина Знаток (267) 16 лет назад
Самой и мужу быть такими... таким образом подавая им пример.
(((Кира))) Гуру (2978) 16 лет назад
Надо прежде всего превить уважение к женщине, как матери, как сестре, как дочери, да не важно как к кому. А уж за этим и дети ценностью станут и семья и жизнь.
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Нужно родителям прежде всего --быть примером!! ! В основном то исходит от родителей. А остальное общество.
Сергей C Профи (854) 16 лет назад
А дочки таковыми быть не должны?
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Я думаю, что с ними надо дружить, разговаривать, объяснять, что хорошо, а что плохо. Хотя в подростковом возрасте они от мамы отпачковываются, вот тогда не мешало бы и папе принять участие в воспитании будущего мужчины. А вообще-то мне кажется, что воспитать доброту не возможно. Она или есть, или её нет.
саша сашин Знаток (487) 16 лет назад
дети беру пример с родителей
НеVIP Мастер (2486) 16 лет назад
Прежде всего своим примером, и примером близких людей, которые являются авторитетом для ребенка.. .
А рецептов.. . не даст никто.. . Каждый ребенок индивидуален.. . от врожденных качеств до "среды обитания"... Вы можете только на свойства этой самой среды влиять...
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
я своему ребенку обьясняю что он мужчина, девочек вперед нужно пропускать, руку в транспорте подавать, что добро всегда побеждает зло, и что мужчина сильнее женщины и не имеет права поднимать на нее руку (моему сыну 5,5 лет).... да и многое другое
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
быть самому перед ними порядочным человеком
юленька Профи (864) 16 лет назад
собственным примером и пониманием!