Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказали, что женщина-СТЕРВА-это МЫШЕЛОВКА для мужчины... А какой мужчина МЫШЕЛОВКА для ЖЕНЩИНЫ?)))

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Умница-Мужчина со скрытыми резервами интеллекта! Женщину нужно всегда... удивлять! Даже если она этого и не умеет! В такой мышеловке и без сыра уютно!!!!
Остальные ответы
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
мужчина альфонс.... или "дон жуан"
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Думаю.... Гуляка))))
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Да, мужчина, который говорит каждый день, что любит тебя и счастлив с тобой, и ценит, что ты есть у него. А потом уезжает в другой город и там у него параллельная жизнь: друзья, подруги, интересы и т. д. Там он другой человек! Одним словом назвать его не могу, он слишком многогранен и многолик.
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
кабель
ДжеНИКГений (56299) 16 лет назад
А провода не подойдут? Кабель может быть под огромным напряжением
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
загадочный.. . и до конца непонятный...
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Лицемер!!!
Источник: =) Приветики!
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
Ну, очевидно, стервец.:)
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
обольститель, Дон Жуан ))))))
как тут устоять? ))))
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
эх.. знала бы я что такое стерва.. может легче было бы и мужчину -мышеловку представить.. . а так.. . :))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
думаю, что альфонс... работа у него такая