Врядли кто-то до меня додумывался двигатель запихнуть в старый ящик от компа

Дмитрий Садовников Знаток (459), закрыт 16 лет назад
все началось с того что я сеструхин комп новый включил(тихо как иномарочка включился) потом после этого свой включился как трактор. после этого я решил что можно в старый корпус от компа поставить движок сделать что-то типа плаформы с колесами и приделать туда этот комп. Главное чтоб копоти из компа шло побольше как из паровоза.
Дополнен 16 лет назад
Аха точно у тебя скольки ядерный у меня 4 целиндровый
Лучший ответ
Остальные ответы
evgeniy_never Мастер (1356) 16 лет назад
ну конечно можно если время позволяет