У меня ЗП заканчивается в июне 2008Мне Шенген после НГ дадут?Можно ли в такой ситуации сделать новый ЗП сразу после НГ?

Mr. Gander Просветленный (21170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
анна Пономаренко Мастер (2068) 16 лет назад
Шенген требует 91 день после окончания поездки, в шенген думаю успеете, а можно и паспорт новый делать.
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Лучше сделай новый паспорт, а потом за шенгеном иди, чтоб не нервничать... Июнь вроде как шестой месяц... Но фиг их знает... смотря в посольство какой страны идти, есть очень выййопистые :-)))
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
Сделать новый паспорт можно. А страны, принимают паспорта с действием от 3 до 6 месяцев ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ поездки.
9 Мастер (1916) 16 лет назад
если вы уже сдали документы, то уже ждите.... как вы получите визу без сдачи документов, тем более сразу после НГ, вы уже должны были подать доки...