Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина отвергает женщину один раз, стоит ли пытаться женщине сделать это еще раз?

Пользователь удален Профи (584), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
_*Я*СцУкО*ЛиЧнОсТь*_ Профи (609) 16 лет назад
да стоит, потому как часто жалею об этом!!!
Ева Герцигова Гуру (3377) 16 лет назад
надо себя уважать, хотя умные мужчины отказывают женщине в первый раз, чтобы потом приручить ее навсегда
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
я бы не стала этого делать!
Жемчужина Оракул (84545) 16 лет назад
стоит при одном условии, если ты точно знаешь, что ему нравишься
такое бывает, когда мужчина идет на этот поступок. расценить его можно в двух вариантах
1,ты ему не нравишься по каким-то либо причинам
2,у него что-то случилось, может комплек, стеснение, тревога, или он еще пока не готов к этому
Денис Новиков Ученик (141) 16 лет назад
да и оно того стоит! может просто Мужчина не смог или отказал, потому что он устал?? ? выберете свободные выходные и пробуйте! Полюбому что-то из этого выйдет! Вы просто сомневаетесь! не надо боятся, что либо сделать! надо верить на лучшее! И это лучшее произойдет с вами! Уж поверьте!
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Ну если грубо или он принципиальный, то не советовал бы... Лучше принять выжидательную тактику. Присмотрись как он к тебе относится... Ну и если что, то действовать
Евгений Семибоков Гуру (3785) 16 лет назад
Конечно стоит, а иначе как же добиваться чего-то: только через тернии к звездам
Пофигист Просветленный (40391) 16 лет назад
Ни в коем случае!! ! У меня та же история... Я отказал в общении и отношениях одной молодой и симпатичной.... Просто мне надоели её выходки.. , капризы... придирки... и ежедневные подколки в мой адрес... Она всё-равно попросила... продолжить... написала СМС.., что хочет поговорить... выяснить что мне не нравится.... В итоге убедила, что я в отношении её неправ.... что она лучше чем я думаю.... Мы потом ещё пару лет встречались... и всё продолжалось и ругань и скандалы.... и обиды.. Я себя ругал... за то, что тогда сразу с ней не завязал... пожалел.... Если не складывается что-то в отношениях... лучше сразу уходить и забыть.... Разбитую чашку... склеить можно.... но она всё-равно протекать будет.... И вот Я ушёл... уже пол-года молчу... не отвечаю на её СМС.... и вот две недели от неё нет сообщений.... Всё что ни делается- делается к лучшему.... Так что... совет- НЕ ПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ.... НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЕГО ЗАМУЧАЕШЬ.... И САМА ЗАМУЧАЕШЬСЯ.... ИЩИ ДРУГОГО!!!! НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ!! ! ОНО ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТИТ.. . НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ.... КАК МЫ ПАРНИ ВСЕ РАЗБЕЖИМСЯ.... разбежимся от тебя.... а это уже грустно
Marina Мыслитель (7078) 16 лет назад
неоглядывайся назад. .
иди только вперёд! !
одно и тоже кино дважды смотреть неимеет смысла..