Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как сказать парню, что он достал?

Знаток (350), закрыт 11 лет назад
он прилипает как банный лист, друзьями быть не хочет, а большего я не хочу...
Лучший ответ
Просто скажи ему что он тебя достал только в более мягкой форме и обьязательно объясни почему, хоть авось в будущем примет это на заметку... А если не поймет то скажи грубо, сначала наверняка разсердиться а потом успокоится... :)
Остальные ответы
Сказать: "Ты меня достал. Ты не в моем вкусе и вообще, я лесби! "
так и скажи! если не понимает намеков, то только твердый тон поможет.
просто не общайся
мы его знаем, он тут писал 10 минут назад.. . мы ему все объяснили, а почему только друзьями, я вот не пойму, чем он тебя так напугал? или уже сть любимый?
Ты обязательно это как-нибудь скажи, а то поди сама кокетничаешь с ним, а он бедолага надеется.
Попробуй игнорировать его.
Скажи- что ты УЖЕ от него беременна.
Заочно.. так сказать.
Источник: Он ..доставал из широких штанин....(стих).
Так и скажи прямо в глаза.
Юля, ты не права. Он ведь не специально это делает, а от того, что любит. Просто спокойно поговори и объясни, что он не в твоём вкусе, или просто игнорируй.
Смотря кто он для тебя... если просто достал и все - делай что хочешь - хоть пошли его... а если ты хочешь остаться с ним только друзьями - так просто корректно с ним поговори и откажи в отношениях...
По-человечески.Простым русским языком объясни,почему ты так решила,укажи на его минусы.По крайней мере,несколько дней он будет думать о своих минусах,а не о тебе!Удачи!:-)
пошли его на... небо за звездочкой
Похожие вопросы
Также спрашивают