Эй люди вы чего такие сегодня грустные на носу ведь выходные! пятница-развратница, радуйтесь!

Елена Хаецкая Мыслитель (6688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (971) 16 лет назад
а кто сказал что мы не рады?!!! МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ И ВЕЧЕРОМ ПОЙДЕМ ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!! УРАААААААААААААААААААААА
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
«Мы часто не ценим того, кто рядом, пока мы его не потеряем.. . Мы твердим себе что можем без него обойтись.. . Но сердце не разум... его не обмануть... не затуматить.. . Мы часто говорим себе что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем.. . Уходя куда-то мы обещаем что больше не вернёмся... но разве можно уйти, оставив сердце?... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь.. . Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти.. . Мы говорим столько слов.. . а хотим сказать лишь: "я так тебя люблю... " Мы ругаемся... говоря себе в душе.. . "ну обними же меня... просто обними... " Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу... пусть 5 минут назад твердили, что уйдём.. . Мы ждём... даже когда ...говорим "уходи"... Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда.. . Как важно знать что ты кому-то нужен... и что чьё-то сердечко бьётся ради тебя.... »

Елена ХаецкаяМыслитель (6688) 16 лет назад
а чем тебе тема не понравилась я не поняла что-то?
Aleksander Мастер (1145) 16 лет назад
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Ljubimyi ne zwonit,sms ne pischet,nawernoe segodnja ne priedet,na dusche koschki skrebut
Елена ХаецкаяМыслитель (6688) 16 лет назад
выгонь кошек и любимый объявится не переживай
oksana Мыслитель (7841) Esli by eto bylo tak prosto,ty ego gdesch,peregiwaesch a on i w us ne duet,kak mne hr....o
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
Да ладно? сегодня вроде вторник.
Пользователь удален Мастер (2268) 16 лет назад
Мне лично и так интересно и прикольно людям помогать на этом сайте. Пиво, вобла и все ок
KFSFII Гуру (2909) 16 лет назад
Эй, человек. А у меня завтра экзамен и пятница мне не упала!!!!
Елена ХаецкаяМыслитель (6688) 16 лет назад
у меня завтра шесть пар и экзамен но это же не повод всем портить настроение
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Это токо нас, евреев ,,касается!
Источник: член
Iren Гуру (3779) 16 лет назад
а я завтра в шоклу иду) ) но я рада) ) увижу друзей) ) и парня, который нравится))
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
А я радуюсь! Пятница-пьяница, пятница-похабница!!! Ураааааааа!!!
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 16 лет назад
просто мы не умеем отдыхать: то финансы не позволяют, то проблемы, то здоровье. Всю жизнь пашем, зарабатываем деньги, а потом эти деньги + уровень инфляции тратим на собственное здоровье в пансионате или в собственных 4 стенах. мы ж гулять хотим с размахом, чтобы все помнили.. . :)
приятных выходных!
Елена ХаецкаяМыслитель (6688) 16 лет назад
ой как у тебя все запущено деньги это ничто по сравнению с хорошим настроением и чувством огромного наслаждения а деньги сегодня есть завтра может и не быть, радуйся жизни ты же классный парняга не заморачивайся