А Вы согласны ?

Добрый Кот Мыслитель (6134), закрыт 16 лет назад
"Что горбатого могила исправит ? " или человеку свойственно меняться ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
человеку свойственно ошибаться но он никогда не исправиться он только говорит о том что он исправиться но ему это не подвласно вот так то
Остальные ответы
KOSHAK Профи (889) 16 лет назад
со временем взгляды на жизнь у всех меняються но координально измениться практически не возможно =- хотя исключения бывают
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
первое изречение более правдободобно... люди не меняются, а если и меняются, то в худшуу сторону.
Jane Профи (655) 16 лет назад
человек может поменяться, но если горб есть, его уберёт только могила.. . или операция)
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1592) 16 лет назад
человек может поменяться, только если он сам этого искренне захочет. а если нет, то горбатого могила исправит
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
не знаю с моим характером я могу меняться в зависимости от собоседника, пока он мне не нагадит в этом случае я его просто не навижу, а в общем ГОРБ МОЖНА ОТРУБИтЬ!
Паренёк Знаток (375) 16 лет назад
Люди меняются. . это факт.
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Думаю, что ему свойственно меняться. Может быть, остаются следы.. . Может быть я слишком наивная, но думаю, что если наступит такая ситуация, что качества человека сыграют против него, то он поймёт, что необходимо меняться. И изменится.
Рита Мыслитель (7754) 16 лет назад
если человек сам захочет, то изменится, а уж если не захочет....
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
"под влиянием обстоятельств люди меняются". но пытаться кого-то изменить - дело гиблое.
Добрый КотМыслитель (6134) 16 лет назад
Жаль (((( надеюсь , что она действительно изменилась , что сама искрени этого захотела , хотя это только надежды ((
Don't worry Be happy Мудрец (12549) ну если человек САМ захотел измениться - он может измениться. я именно про внешнее воздействие говорю, что бесполезно.