Сериал Кадетство

Ангелочек ночи Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
Вы смотрели "Кадетство? " Если да, то какой герой вам ближе... быть может он кого-то вам напминает?
Лучший ответ
Натусик Гуру (3327) 16 лет назад
Саша Головин-супер!
А Трофимов напоминает мне мальчика из школы (его тоже зовут артур) вот этой фоткой
НатусикГуру (3327) 16 лет назад
а сашка просто классный
Ангелочек ночиМастер (1288) 16 лет назад
Суперская фоточка!!!!
Романтичный герой!!
Натусик Гуру (3327) пасибки) кстати,мой дрг(артур) сам сказал:"мне кажется,я на него чем-то похож")
Остальные ответы
Анна Яяяяяя Гуру (4713) 16 лет назад
ну мне там нравится Синицын
Ангелочек ночиМастер (1288) 16 лет назад
Как ты думаешь почему тогда его уБрали с фильма?
Натусик Гуру (3327) может у него свои проблемы возникли ,и он попросил сделать по сценарию так,чтобы он больше не снимался)
Зелёная Мастер (1736) 16 лет назад
Мне как-то ближе Сухомлин и Макаров.)
Скиния Мыслитель (5085) 16 лет назад
Ага! Мне мою сестру Печка напоминает они похожи очень! Даже бабушка так сказала! Такого же телосложения...
Ну разве не так?
Ангелочек ночиМастер (1288) 16 лет назад
Да милашки обоя!!! Перепечкаотдельный кадр....
Syu Знаток (433) 16 лет назад
Мне ближе Артур Сапельник (Трофим)
Ангелочек ночиМастер (1288) 16 лет назад
Да как умело он список девушек составлял...._)))))
Syu Знаток (433) я даже в инете тест нашла "кто тебе подходит из сериала Кадетство", так вот мне он подошел:)))))))))))
Free Soul Профи (809) 16 лет назад
Синицын.
У меня в группе похожий чел есть