ОН - это Я + мой муж... Что делать?

Ирина Савина Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Он воплотил в себе ВСЁ : моё Я + Я моего мужа. ОН - это я 30 лет назад. Он непредсказуем, неуправляем и не хочет никому подчиняться. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Он вам сам даст понять, что ему надо. Сначала криком, потом словами, потом записочками на холодильнике, а потом вам принесут "его я" + "я" какой-нибудь барышни. Будете и его любить. :)
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
сын что ли? знаете вас саму понять очень трудно, если вы с ним так же общаетесь, то и не удивительно, что взаимопонимания нет....
Юлия ШилкинаМастер (1045) 16 лет назад
5 баллов! )
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
загадочный вопрос... наверно Ваш сын, а что делать - радоваться, что на планете Земля останется Ваша частичка.
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Усли он 30 лет назад вы. ТО поставте себя в тот возраст и найдете общий язык. Удачи.
Юлия Шилкина Мастер (1045) 16 лет назад
если речь о сыне и он ваша копия, то никто кроме вас лучше не знает ответ на вопрос. что делать? вспомнить себя и подумать, что могло на вас подействовать. безвыходных ситуаций не бывает. у каждого человека есть рычаги, которыми можно воздействовать на его поведение
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
В смысле "что делать? " Радуйтесь, что он на Вас похож.. .
Или Вы сами себе не нравитесь? На зеркало неча пенять...
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
позволить ребенку быть самим собой, помогать, если он попросит помощи, сообщить ему, что Вы с папой всегда "на его" стороне, и он может рассчитывать на вас всегда и ...это все!
Катюша Мастер (1427) 16 лет назад
а вспомните себя 30 лет назад! что вам было надо? понимание и поддержка - это самое главное!
Солнце Мастер (1739) 16 лет назад
Как я поняла речь идет о Вашем ребенке.... Если не Вы то кто же должен быть для него примером и авторитетом.. Воспитывайте.. . меняйте то что Вам не нравиться. . пока это ребенок, еще возможно что то изменить.. . Если конечто Вы этого хотите.... Но... задайте себе Вопрос.. . какие вы сейчас? Наверно вы не скажете что Вы сейчас такие ужасные.... и не управляемые.. . Он станет таким же.... Разве это плохо...