Нужен приворот (Решил твёрдо так что отговаривать не надо! ) Заплатить готов, но только после результата!

Ruman Профи (723), закрыт 16 лет назад
Ну вы и меня просто тоже поймите! Вас тут много и все за денюжки готовы "помочь" А мне нужен результат!!
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Взять неношенное еще золотое кольцо с алмазом, завернуть его в лоскуток зеленой шелковой материи и носить девять дней и ночей на сердце между сердцем и сорочкой. В десятый день, до восхода солнца, вырезать внутри кольца слово "Шива".
Достать три волоса лица, любви которого добиваются, три своих и связав их вместе произносят: "О, возлюбленная (имя) , полюби меня и да не замедлят исполниться наши страстные желания. Помоги нам в этом сила Шивы.
Прочитав заклинание, опутать кольцо волосами, завернув в лоскут зеленого шелка, носить шесть дней на Сердце, а на седьмой день, в пятницу, постараться передать его до восхода солнца предмету любви.
Если обрезать или оцарапать руку в присутствии особы, на которую желают воздействовать и над вытекающей кровью сосредоточившись и напрягши волю, выразить свое желание, то такое напряжение мысли создает астроидею или лярва, который живет, пока активная мысль, создавшая его, дает ему силы обособленного существования. После истощения этих сил он постепенно растворяется в астральном свете, откуда он был призван к бытию. Если подобного рода психическое существо получит возможность почерпнуть силы из вытекающей струи крови создавшего его человека, то живет дольше и гораздо более активною жизнью. Существо это не обладает свободной волей и будучи тем не менее наделено хитростью, всю цель своего существования полагает в исполнение -того желания, которое его породило.
Обособившись и получив таким образом право самостоятельного существование, лярв по воле создавшего его спешит к предмету его страсти и как действует он далее, достаточное понятие дают описания инкубов и суккубов.

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЖЕНУ.
Станy я, раб Божий на престол,
а это не престол, а стол.
Стол не дубовый, не сосновый, не лиловый, не кленовый.
За столом сидит раба Божья (имя) .
Она ест и пьет и вздыхает
Обо мне, рабе Божьем (имя) , страдает.
Болят ее кости, ломит ее тело,
Ноет ее сердце, плачет ее душа.
Но боли ей своей не заесть,
Тоску свою ей не запить.
Меня, раба Божьего (имя), во веки веков не забыть.
Ключ моим словам, замок моим губам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Наговаривать нужно на конфеты или подарки для жены.
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Ты там не меня привораживать собрался )))) Ну тя нахрен с такими приколами с ума выжил что ли совсем ?)))
RumanПрофи (723) 16 лет назад
Я так с ума просто не схожу! А приворожить мне надо ту с которой я 5 месяцкв встречался и с каторой мы расстались из за какихто бзиков! без сор без всего!
Боня Мыслитель (8826) Значит ты ей на х.й не нужен !
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
давайте, напишите мне...
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
С оплатой после не согласится НИ ОДИН МАГ!!! !

Ибо это и есть магия - содрать деньги!!!
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Ты знаешь моей подруге приворожили бесплатно и она счастлива. Так что удачи тебе! Хорошие знахарки есть но не в инете!
Источник: личный опыт