Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если у вас уже есть работа хорошая но Вам предложили еще одну тоже хорошую??

Panda Мастер (1004), закрыт 13 лет назад
И их есть возможность совмещать и я чуствую что смогла бы но муж устроил истерику сказал что я хватаю все и ртом и ж-й и поставил ультиматум что делать? т. е. тебя не ценять за то что ты хочешь заработать и свое самолюбие выше с ума сойти вроде бы все решила для себя но что то не дает успокоиться
Лучший ответ
Alisa Мыслитель (5249) 13 лет назад
А что если отказаться семья мир и благополучие семьи дороже
Остальные ответы
Голубка Мудрец (16829) 13 лет назад
Я бы, пожалуй попробовала на 2-х работах.
Марина Норд Просветленный (21790) 13 лет назад
Тебе просто необходимо придумать веский аргумент. Нужна причина, по которой вам деньги станут просто очень нужны.
Например начни его доставать, что хочешь шикарную шубу, что без неё тебе сна не будет.
Вместо шубы можно выбрать что угодно, главное его достать! И тогда он согласится на твою вторую работу.
Пользователь удален Профи (637) 13 лет назад
Мужики все эгоисты а если ты зарабатываешь больше это ущемляет
Лана Просветленный (42092) 13 лет назад
Я совмещала так пять лет.... и до того устала!!!! что просто напросто от совмещения отказалась.... поначалу жалела денег.... а теперь поняла что и правильно сделала.... всех денег не заработаешь и с моим отношением к работе, я бы просто нажила нервный срыв.... как рабочая лошадка сдохла бы на бегу

не так то просто все это.... Ваш муж понимает это.... и он прав.... он жалеет Вас... .
единственное что он не дает Вам шанса попробовать.... хотя нужно ли это?

я работала от безысходности.... я одна рощу сына....
Barre Мыслитель (8116) 13 лет назад
Завист от того будет ли счасттье. Может твой муж и прав. За двумя работами тебе некогда будет отдыхать и наслаждаться жизнью. А ради этого люди и работают.
=+TIMUR+= Мастер (2145) 13 лет назад
Если вам предлагают вторую, тоже хорошую - значит вы хороший работник и вас ценят. Так держать! И в будущем вы будете востребованы. А если муж ставит ультиматум, это конечно плохо (сам факт ультиматума) но несостоявшийся муж, это еще хуже. Поэтому дайте ему шанс стать главой семьи. А если у него не получится то проблемма, которая рано или поздно возникнет - возникнет рано.
Ч П Высший разум (103072) 13 лет назад
Выбери, ту, что лучше оплачивается
lena tapkina Оракул (61263) 13 лет назад
А я бы мужа послушалась, если материальное положение позволяет!
Он хочет иметь нормальную жену, а не загнанную лощадь!
А свободное время на себя потратить, или увлечение какое-нибудь безобидное завести.
С подругами чаще встречаться, повышать культурный уровень, да и мужу внимания больше достанется!
А ценность она не в работе, а в человеческих качествах!
Евгения Муравьева Мастер (1231) 13 лет назад
напиши в 2 колонки, плюсы и минусы двух работ, там где будет больше плюсов и есть ТА САМАЯ
Похожие вопросы