беспокоит ли вас проблема шаманизма для жителей крайнего севера?

Дмитрий Анатольевич Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Мне по х. й кого и что беспокоит меня сейчас беспокоит что мне подарят на Новый год)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
а ничего ты ..симпатичный :)))
Дмитрий АнатольевичЗнаток (336) 16 лет назад
признателен
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
шаманизм это реальная необходимость и помощь живущих вдали от городских пунктов жителей севера, много исцеленных спасенных людей на их счету
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
да, я из-за этого ночами вообще не сплю...
Agerol Agerol Гуру (3961) 16 лет назад
Так же, как и проблема сокращения популяции бенгальских тигров.
Queen Sheba Гуру (4320) 16 лет назад
опишите, пожалуйста, вкратце, суть проблемы
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
э.. .
нет.
а должна?
и что за проблема?
Источник: знала я одного... шамана
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
А что есть проблема? К счастью шаманы, как работали, так и работают. И дай бог им здоровья, из всех, имеющих отношения к магии они самые честные:) ) Очень милые и вполне профессиональные люди. Предсказали нам с мужем счастливую семейную жизнь, пока сбывается:))