Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда девается пуповина после родов

Kat Ученик (131), закрыт 17 лет назад
у женщин!
Лучший ответ
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
пуповина вместе с плацентой остаётся в род-доме. из них потом делают лекарство.
Остальные ответы
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
ну так это.. . выкидывают её....а что, тебе она нужна??
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Она выходит вместе с детским местом
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Сьедается дежурной медсестрой на ужин...
Smith Мастер (1270) 17 лет назад
madam!pupovina vyhodit vmeste s posledom,i Vy chistaia kak gorlica)))
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
мне кажется, что у женщин её и нету, ребёнок со всем этим вместе выходит.
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Ты когда приезжаешь в роддом, никогда не обращаешь внимания на большое количество кошек или собак....
Гриша Гуру (3169) 17 лет назад
она обрезается, подсыхает, или седается матерью животного каторое радило!!!!
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
Ее собирают и делают еще новых детей.
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
ППеревязывают и отпадает.
Милана Золотых Знаток (268) 17 лет назад
Одним концом пуповина "прикреплена" к плаценте, а другим - к ребенку. Когда ребенок рождается, пуповину пережимают 2 зажимами, а потом между ними перерезают. Спустя некоторое время женщина рожает послед (плацента с оболочками и с пуповиной, естессно). Все последы в обязательном порядке подлежат исследованию патологоанатомом. Поэтому роддом отправляет их в патанатомическое отделение, где врач-патологоанатом исследует макроскопически плаценту и пуповину - какой она длины, нет ли там истинного или ложного узла, как она прикреплена к плаценте. потом из этого всего берутся кусочки, и потом пуповина (ну и плацента) исследуются под микроскопом - подсчитывают число сосудов в ней и т.д.. Результаты исследования отправляют в роддом.
Светлана Профи (944) 17 лет назад
Её выкидывают.
Но моя знакомая как то её(пуповину) забрала себе.
Намотала её на палку(похожую как на шампур),и вот она её бережёт....
Eravil Знаток (438) 8 лет назад
Ответы некоторые идеотские. Люди какие-то придурошные.